Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 21:57   #1028
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ!

Цитата:
Сообщение от GUTA Посмотреть сообщение
Что же!.. Очень даже актуально, если конечно не враки это все?!
Вот только где шиться этой прошивкой? Например в той же Перми у нас?! Где взять прошивку от этого Паулюса? Куда обратиться? Ведь не ясно ничего?!
Все серьезные тюнеры уже имеют данную прошивку и оборудование для этого. Думаю стоит обратиться к представителю клуба в вашем городе. Единственно в чем может быть проблема это в разъемах для ЭБУ М74 которые в корне отличаются от предшественников. Выглядят они так.
Миниатюры
img027.jpg  
AHT вне форума   Вверх