Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 16:02   #2
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Вес репутации: 3366 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Вазовцы бы хоть в делегацию к путину взяли бы человека разрабатывавшего Гранту, который бы сразу подсказал, что не правильно делается. А то президент ВАЗа, губернатор показывают машину. Комаров то сам походу впервый раз к машине подошел, как он засуетился и по сторонам начал головой вертеть когда не смог открыть багажник.
Согласен, не хватало простого российского автолюбителя, который с хода бы открыл багажник, завёл и никаких подвохов не заметил бы.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх