Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 20:50   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 17 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Киа сид универсал или форд фокус универсал

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Тем кто решится связатся с дилерами Киа советую набратся терпения и выдержки....
Нахрен, надо было Фокус брать...
А я как знал, забил на собакоедовского котэ в мешке под гордым названием соляриз и по советам форумчан обратил внимание на фф2, подумав взяли хетч со скидкой в 60 т.р. без всяких допов , полугодовых ожиданий.
После того как соляриз подорожал (а как иначе, народный авто ведь) разница с заказанным фф2 составила 12 т.р. (солярис был бы 1.6 комфорт+безопасность, в фокусе все то же самое, только двиго 100 л.с. и без музыки, в остальном по комплектации фокс не беднее, а по исполнению лучше)
__________________
"... красота и динамичность, управляемость, комфорт. Это вам не ср*ный лансер. И не раздолбайка Форд. Нет! Скажу инопомойкам, так как твердо понял я, Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня..." :Р Майне калинваген одну окружность земли уже преодолел!
Не так страшен автоваз как его сервис (посвящается люблино и темпавто). © Моё
Rubkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх