Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 13:04   #8
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 34 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 2

ГБО я так и не поставил (если что). по трассе она у меня даже и 4 литра может кушать, речь о городе... основная масса передвижений в нём у большинства.

Добрый Эх, последствия газа были на авто у которого с новья поставили газ или достаточно пробежавшее, а потом вдруг газ поставили?
polkilo вне форума   Вверх