Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 14:22   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: масло Liqui Moly

Цитата:
Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
кто лил? пользуется или не любит... Обсудим
было время в предыдущую машину заливал ликви с молибденом, зелёного цвета, масло впринципе не плохое, движку нравилось, работал тихо, ровно...

Добавлено через 1 час 50 минут
насчет допусков:
http://liquimoly.ru/images/library/motor.gif
Yevgen Насколько я знаю,Ликви сама не делает масел. Им делает Мегуин, а Ликви клеит свои этикетки( как мне кажется этим всё сказано), хотя может я и ошибаюсь. В Америке продаётся под торговой маркой Lubro Moly. Зато сама Ликви утверждает что уже много лет назад выкупила завод Мегуин специально для производства своих масел, но это не совсем так. Это их совместный проект. Как писал Мегуин - для уменьшения финасовых рисков. Ну и ты прежде чем ссылку выложить, ты сам то её смотрел? Дотирована от 2001года или тебе лишь бы только тему создать.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.

Последний раз редактировалось Гудвин; 16.05.2011 в 15:22..
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх