Цитата:
Сообщение от 1Stas
Рекомендованная ПДД скорость 60км\ч. При данной скорости % того что человек выживет выше чем умрет, при 70 % изменяется уже в другую сторону.
|
жаль я не запечатлил на фото ДТП в котрое попал в 2007 году. скорость была 60км/ч - двойной удар (дедушка 67 лет на 2110 не уступил дорогу) вначале в левое крыло а потом от этого удара на бетонный столб. надо было фото пассажира сделать который у меня в машине находился, но не до этого было.
надо отдать должное что ПДД так же как и боевой Устав сухопутных войск как говориться "кровью" написаны и соблюдение правил значительно снижает последствия нежели их игнорирование. но в даной теме речь идет не о нравоучениях и не о моральных принципах на дороге а какую максимальную скорость развивали вы на своей машине.