Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 11:17   #730
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Delion Посмотреть сообщение
на двигатель по сути тоже нет, так на мелочи типа датчиков, так нахрен нужна эта гарантия.
Какое-то кидалово. А ведь до этой хотел новую калину взять правда восьмиклапанник в комплектации норма.
По сцеплению понятно, но почему на двигатель нет? Мне несколько раз вскрывали и всё по гарантии. Ни копейки я за это не платил.
Цитата:
По поводу масложора у кого-то жрет от заправки до заправки литр и это вроде как очень хорошо для данной движки.
Литряк за межсервисный интервал - это действительно очень хороший результат. Считай, 70 грамм на 1000 км. ИМХО, нормально.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх