Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:11   #295
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
На "калине" тоже норм.проходил, а на фокусе в прошлом году обновляли маршрут ,с объездом ЦБ...(через Бурхановку, Кугей, Староминскую...)
О! И я так тоже хотел проехать, а как там дорога, не подскажите?
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Есть пара постов и даже видел как гайцы в том году треногу ставили. Народ отморгался встречный. Стационарной камеры помоему ни одной.
Понял спасибо, треногу Шомик мой хорошо берет.
БорисbIч вне форума   Вверх