Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 21:31   #729
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15070 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194)

Или Силыча поставь,будет очень равномерно температуру поддерживать.
Себе поставил 96 градусов и спокоен за отсутствие перегрева.
Заодно никаких проблем со смазкой в подшипниках не будет,при такой температуре и литол выдержит не вытекая очень долгое время.
Опять же резко снижается вероятность протечки радиатора печки.
Ну и до кучи в мороз когда стоишь в пробках не обмерзает крышка расширительного бачка,ОЖ меньше парит при такой температуре.
mykola вне форума   Вверх