Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 14:19   #30
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 28 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 ДОн

БорисbIч, к вашей поездке уже может всё устаканится с ремонтом (хотя вряд ли,тут быстро работы не делаются), а мне уже выезжать в конце следующей недели !
А маршрут набираешь на http://www.ati.su/Trace/ от Новая Усмань или (Рогачёвка) до Богучар . Главное поставь через Острогожск ! И будет тебе маршрут с населёнными пунктами...
Я потом распечатываю и смотрю по карте, что получилось.
А по трассе потом пойду - посмотрю, если достанут ремонтные участки,тогда буду объезжать.
Главное заранее подготовиться (а 78 км, при общем расстоянии 2000 км, не принципиально).
SAILOR вне форума   Вверх