Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 21:02   #376
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе!

День второй. утро...
встали мы утром рано с Катериной и СЧ. И поехали встречать Серёжек из Московской области. А в это время Мишаня встретил Надюшку с Сашей, а потом ещё сгонял за Женей из приора клуба, немного заплутавшим.
Вообще Мишка умничка. очень помогал с организацией.

потом была экскурсия на балтику. и дегустация. надегустировались у нас четверо. СЧ, Катерина, Надюшка и Серёжка Карасев.




СЧ начал объективами меряться)


а я в это время результаты дегустации записывала. Больше всего голодному сч понравились орешки))


всё додегустировали, получили подарки, вышли на улицу и очень обрадовались, увидев Тучиков и Пилотов. Тучики рано утром решили пошутить немножко и прислали смс, что не приедут. я уже успела всех расстроить. а тут бах - вот они.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 23.05.2011 в 21:17..
buuu вне форума   Вверх