Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 06:46   #41
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Брать ли сейчас калину?

Цитата:
Сообщение от Andry81 Посмотреть сообщение
удешевляют её в производстве. Это не значит, что она будет менее качественная. Может в чем-то попроще, какие-то вкусности уберут, какие-то добавят.

Например, подобную оптимизацию пережила "десятка", получилась приора. Хоть приора и стоит больше, но в производстве она дешевле. Экономия была на значительном сокращении номенклатуры.

Думаю в случае калины/гранты будет аналогичная ситуация
Вот как раз аналогичной ситуации не нужно, иначе на выходе получим существенно более дорогой рестайлинг Калины.

Кстати, весело получается))) Приора в магазине стоит дороже, но в производстве она обходится дешевле старой 10-ки. В итоге кто сэкономил-то? Конечный потребитель в пролёте. Выходит топам на бонусы разница.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 24.05.2011 в 09:31..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх