Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 07:41   #49
Знаток
 
Аватар для "dis"
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 17 "dis" не успел проявить себя
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Я тоже последние н-цать лет всё заказываю в Шиномане. И себе и друзьям-знакомым. Я даж не знал, что на рынок можно еще и за резиной приехать))) Специально на рынке брать резину. Это только с рассказов отца про 80-е)))))))
Да раньше то ассортимента не было такого как сейчас, было время страдали атомобилисты 80-х. А на шиномане у мене есть еще скидочка 2%.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
Жестоко, но реально. Молодцы Новосибирцы
Проблемы БДД стояли всегда остро во всех цивилизованных странах. Такую бы социальную рекламу по ведущим каналам прогнать вот тогда толк бы был.

На 62ом проезде висит рекламный щит где ребенок на черном фоне в свете фар закрывается руками, а снизу надпись "сбавь скорость" и дорога ровная и под горку , машинка сама набирает скорость за 80, но вот этот щит действует на меня лучше любого инспектора с радаром.

Больше бы такой рекламы, смотришь и люди бы призадумались лишний раз над скоростным режимом, проезду/переходу дорог на красный, особенно про ремень безопасности многие забывают и прочими серьезными нарушениями.
Случицо может и наоборот, скоростной режим норма, а какойнить гончик спиди выскочид и пипец, либо литальный либо вмятины..
__________________
"dis" вне форума   Вверх