Цитата:
Сообщение от Егорыч
Все сделали вроде бы нормально.Что не понравилось. Не предупредили о промывке двигателя, не пускают в зону ремонта,за брызгалку взяли 35р+работа38р. Заметил только дома.Расходники можно свои с сертификатами .Было залито shell helix ultra5w40,фильтрh12w05hengst,промывка liqui Moly.Все Гермеса.в общем доволен.
|
в Гермесе делал разок ТО, в общем то нормально, большой плюс - не отпрыгивают от гарантии как другие. Мне там меняли ЭУР, стеклоподьемники, трапецию, сигнал и проклеивали движок. Все по гарантии, только расходники оплачивал.
Вот движок сожалею что там клеил. Долго не хотели брать машину на проклейку, предпочитали не видеть наличия масла в колодцах, пока не начал скандалить. Как они сами признались потом, они это делали впервые и вообще у них человека умеющего это делать нет, консультировались с кем то сторонним. Знал бы что так все плохо - не стал бы с ними связываться в этом вопросе. Наверное с тех пор и не пускают в рем зону.

А так, ТО-1, 2 у них проходить милое дело, можно заранее спросить список работ и повычеркивать то чего нет в сервисной книжке, выйдет дешевле.