Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 15:22   #5
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 51,037
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 429593 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Цитата:
Сообщение от vsvs1 Посмотреть сообщение
С 8ой пружиной получилось случайно. На базаре сказали "10-я мягкая", это уже потом посмотрел по мурзилке, что пружина 08 класс Б. На даже с моим 16 клоповым мотором морда пару дней была выше стока. Щас все осело как надо.
опора сток 08. картриджы "koni str.t 2110", наверное масло.
Стуков и бубнения по плохой разбитой дороге нет. Все очень плавненько и тихо, вдобавок салон стал меньше трещать на ухабах. Стойки отстреливаются, это да. Но это происходит не так часто, на очень откровенных лежачих полицейских или когда на трамплине здорово подпрыгиваешь. Ну вот. что есть, то есть. Самому интересно, как у дргих "koni str.t" работают.
странно на другой ветке по замене на 08-е товарищ грит что с пружинами 10-ми жестче получается
voy@ger вне форума   Вверх