|
Re: Как продать Ладу Калина
Blinoffпросто не люблю форд именно за одноразовость двигателя и жлобское отношение к клиентам - постоянное бодание гарантия -не гарантия.По крайней мере тут у нас.А сколько лет проездите именно на форде - тут уж как пойдёт.Я на калине вот собирался годик отъездить,а вот вышло 2 года 9 месяцев.
Добавлено через 18 минут
Bad_Block, берите универсал и не парьтесь.Пока они есть и их не постигла участь седана(пока). Инфляция своё дело сделает.Потерь в по деньгам будет минимум.В чепырке шумоизоляция как таковая (а там где арки передних колёс - вообще атас) по сравнению с калиной отсутствует вовсе.Как и пассивная безопасность - складывает 14-ую при хорошем ударе что спереди,что сзади - не дай бог никому.
Универсал калиновский практически неугоняем. Типа "реальным пацанам" западло на калинах ездить.А мало универсалов продаётся - так это наоборот машине плюс.Люди ВЗЯЛИ - И ЕЗДЯТ.И скорее всего те что в продаже б/у либо укатанные по самое не хочу,либо восстановленные после аварий.Просто так безпроблемную машину никто не продаёт.И ещё - на любую машину найдётся свой покупатель.
Последний раз редактировалось ORION52; 26.05.2011 в 22:55..
|