Тема: архив.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 09:29   #1434
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Выбор акустики -2

Цитата:
Сообщение от alexkope Посмотреть сообщение
Подскажи тогда примерно сколько метров силового кабеля нужно от АКБ до усилка в багажнике? И откуда запитать ГУ? Ну и сколько метров аккустического провода от уся до фронта?
Берешь веревку и прикидываешь по длине. Точные размеры никто не скажет, ибо прокладывают все по разному, будет очень обидно если не хватит 5 сантиметров силового провода.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх