Цитата:
Да разве в этом дело,кто быстрей и мощьней?Культура вождения прежде всего.Вот тогда и порядка на дорогах будет больше,а сейчас по классу автомобиля, расценивают и считают ,что можно прижать и подрезать(к сожалению),а водитель МЕРСА или ДЖИПА может и в "табло" дать т.к. на них едут "крутые"парни.(так принято считать) тут те, кто подрезает Калины, "нули",Калина хороший городской автомобиль,вполне хорошо вписывается в городской поток и не тормозит его. Так-что здесь только хамство на дорогах и не более.
|
Да подрезают и те же джипы типа лендкрузеров прадо и т.д. Вот буквально вчера Фольксваген поло седан уходил на разворот чирканул джипарь, даже не остановился пошпилил дальше. Хозяин вылез из машины с круглыми глазами ))) Хотя конечно кто то выстраивает свою иерархию по ценовой политике, есть и такие. Когда проходил ТО со мной рядом стоял дедок на рено меган, он рассказывал что живет не только в Москве нои в Италии, так вот он говорил, что почти не ездиет в Москве, так как тут просто это нереально, он не понимает по каким правилам или законам физики происходит движение на Московских улицах, говорил что по правилам тут опасней ездить чем без них. В то же время в Италии говорил он, движение спокойное, не медленное но спокойное каждый спокойно едит в своей полосе и т.д. Стыдно конечно, очень стыдно нас все считают варварами.
Цитата:
а водитель МЕРСА или ДЖИПА может и в "табло" дать т.к. на них едут "крутые"парни.(так принято считать)
|
В 90х могли и в табло дать часто просто пристрелить могли ))) Щяс попроще все, да и в Москве часто очень на крутых "Джипах" "Мерсах" ездят девушки ))) Хотя конечно в табло и щяс получить можно, было бы желание ахахахаха )))