Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 19:13   #2
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли Калине коробка автомат????

Я может какойто особенный человек, но мне совершенно не мешает механика, ни в пробках ни на трассе, наоборот, снова сев за руль "механического" авто после автомата испытал облегчение.
Ни один из вариантов голосовалки меня не устраивает, где пункт "я за выпуск автоматических авто, но себе куплю механику" ?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх