Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 23:27   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Re: Что сломалось,и на скольких тыщах километрах

Переодически стали не до включаться ПТФ_ки переднии ,то одна фара не включиться ,то другая !Достало !
Разобрал все сегодня и нашел причину !причина в Хреновых контактах разъёмов которые вставляются в лампу .Там подпружинненая ламелька ,которая от времени и сильного нагрева начинает выгибаться и контакт теряется !пришлось немного доработать эти контакты методом подгибания ,правда ,чую не надолго .придется повидимому менять на новые (тока стоят они 75 р за один разъём Н11)
так что если погасла одна из противотуманок ,не спешите покупать новую(ые)лампы (они не дешевые),а загляните в разъём этих самых ламп ,возможно причина в нем!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх