Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 14:02   #11
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 18 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Фокус в максималке стоит 700т.р. А если туда напихать всяких фич, типа климата, штатной сигналки , + краска металлик и многое другое, то выходит уже прилично за 700. Может и за 800 с гаком обойтись.
Мой, в комплектации Титаниум (максимальная), с климатом, ESP, 4-мя подушками, резиной мишлен на 16-м литье, датчиками дождя/света, штатной сигналкой, обогревом лобовухи, спортивными сиденьями, парктроником, окраской "металлик" и еще "многим другим" обошелся в 640тыс. Какие-то устаревшие сведения по ценам у тебя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А вообще дешевых Фокусов в салоне я не видел. Уже несколько раз был в этом году и стоят все за 600 и выше. Дешевых в наличии нет и сколько их ждать даже менеджер не знал.
Согласен, все зависит от региона. Но и огульно преувеличивать разницу в цене тоже не стоит.
Slider вне форума   Вверх