Цитата:
Сообщение от А.С.
27-летний пассажир после оказания медицинской помощи отпущен домой.
|
блин, сзади что ли начать ездить...
выживший явно ехал сзади, ибо полмашины спереди отсутствует напрочь
хотя...
кстати, если б троллейбус проехал на 1,5 м дальше, столкновения не произошло бы...