Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 16:36   #1674
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,034
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Передние стойки.

Цитата:
Сообщение от DMITRY VOLGOGRAD1 Посмотреть сообщение
Неделю назад поставил передние стойки от малоизвестного производителя ШТОК-АВТО. Их мне посоветовали в автомагазине, где я собирался брать корпуса 1119 стоек от этого производителя + вкладыш 2110 от каябы, но взял готовые стойки (3100 пара). Стойки разборные, если не понравятся, куплю патроны и заменю. У меня стоят опоры сэви-спорт, поэтому, даже с вкладышами 2110 они легко устанавливаются, проверял это на патроне от каябы. Что понравилось в этих стойках, так это отсутствие пробоя (когда подвеска резко идёт вниз) при прохождении лежачих полицейских или выбоин, очень мягко стало. Это информация для тех кто хочет добиться от подвески комфорта. Они мягче стоковых, но при этом резких отличий в управляемости я не заметил. Подведём итог, мне они понравились, я именно комфорта и добивался.
подтверждаю твои слова тк я последовал твоему примеру. да данные стойки для мягкой и комфортной езды до 80-90 кмЧ. если топить выше начинается небольшой "расколбас" в передке (это мои наблюдения) но это масляные стойки и от них стоило этого ждать.
и еще есть стойки разборные шток авто с наружней резьбой для гайки, а есть корпуса стоек шток авто разборные с внутренней резьбой под патрон (конструкция типа 2110). ты себе какие именно поставил
voy@ger вне форума   Вверх