Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 23:01   #358
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 20 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Свою вторую Калину обрабатываю Динитролом. Его плюс по сравнению с Тектилом: почти не воняет. Практически не виден, т. к. воск.
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх