Тема
:
Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)
Показать сообщение отдельно
03.06.2011, 23:01
#
358
BRYNSKY
Совсем как дома
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль:
ВАЗ-11183-31-040 ЭПГ "Space"
Сообщений: 838
Вес репутации:
20
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)
Свою вторую Калину обрабатываю Динитролом. Его плюс по сравнению с Тектилом: почти не воняет. Практически не виден, т. к. воск.
Меню пользователя BRYNSKY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BRYNSKY