04.06.2011, 09:58
|
#79
|
|
Лидер Челябинска Участник КаПри Урал 2014
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 888
|
Re: Поездка на озеро с палатками 17-19 июня
Желающих ехать на Сугомак на 2 дня немного. Поэтому открыла опрос, чтобы определить дату поездки на один день с ночевкой. Опрос будет закрыт 12 июня.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=42369
__________________
|
|
|