Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 22:59   #687
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo

Сегодня довелось опробывать на себе Авео седан с 1,2...
Пробег 12 тыс. Куплен вот в этом салоне http://chevrolet.aleron-auto.ru/aveo-s/aveo-s-sell в ноябре прошлого года в самой простой комплектации какая была. Судя по ссылке авто должно было стоить около 440 тыс вместе с металликом. Но владелец сказал что там что то добавили (толи допы толи хрен знает ещё что может пепельницу какую) короче он отдал за него 462 тысячи. В машине 1 ПБ, передние стеклоподъемники, кондей... В ней нет ни АБС ни (как тут заявляли некоторые) регулировки сиденья по высоте. В общем все в точности как на сайте...
Просто появился спортивный интерес к авто. До того момента когда владелец озвучил цену за которую он её взял(( С того момента я уже и не надеялся ощутить какие либо плюсы по сравнению с калиной...
Но они все же есть. В салоне тише: двига не слышно. Очень был удивлен что на данном двиге все же можно резко стартануть. Но самое смешное что после этого же страта он так же быстро скисает, ну просто мертвец... т.е. ну до 20 км/ч ну прямо супер а потом ахтунг... Еще плюс: приятная на ощупь передняя панель... В калине пластик грубее и жестче... Всё... больше плюсов нет... Ну внешний вид тоже довольно симпатичный. Но у меня отец сменил с месяц назад один универсал на другой (калину на калину) с 1,4 с кондеем, с гигантским (по сравнению с авео) дорожным просветом) с теми же свеклоподъемниками впереди, с абс но без ПБ, с большими зеркалами, с лучшей покраской и нормальным для этой машины двигом который не умирает на ходу за 324 тысячи!!!!!! За что отдавать на 140 тыс больше вылезая сегодня из этого авто я так и не понял.... Может я не гурман. Но думаю находясь в салоне Шевроле с этой суммой я бы уехал оттуда на Шниве....
Вован1118 вне форума   Вверх