Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 11:20   #518
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Павел_73
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ульяновск-центр
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-030 и ГАЗ 2834DJ
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 32 Павел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Павел_73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел_73 с помощью Skype™
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Цитата:
Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
Поеду в будний день, а то парковаться на площадке осмотра будет трудно, если машин много. С инструктором туда подъезжали на учебке, так все мужики побросали свои разговоры и пялились как я проеду и припаркуюсь, так и хотелось язык показать.

Интересно, а, если я в одном салоне купила, в другом можно регистрироваться, или только в ГАИ, каждый салон только своих регистрирует???
там и в будни машину не где поставить)
только в гаи
Павел_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх