Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 09:30   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 21 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Везение на дороге?

угу, тоже своего рода пробка получается. но ведь еще не многие ездят, все таки платно. но поскольку плата не фиксированная-подъезжаешь, на табло светится сумма, потом пока нагребешь деньги из кошелька, потом дашь тёте, дождешься пока она чек пробьет, еще сдачку отсчитает, если мелочи не окажется-минуты 3-5 спокойно уходит (говорю, т.к. сам уже прокатился платно). а когда перед твоим носом 10машин допустим, вообще минут 10минимум будешь стоять, как перед таможней считай. вот и получается, что это уже не ЗСД, а очередное скопление пробок. в таком случае она вообще потеряет свою сущность. я лучше в объезд поеду, чем стоять и платить еще.
ну и вот как всегда говорится-а налоги-то мы на что платим? как налог не повышают только, так еще и дороги платные.
ну будем надеяться, что эксперимент платных дорог в Питере провалится. ведь даже месяц не прошел, как уже забегали. тогда думаю, в ближайшее время и за платный въезд в центр можно позабыть, как сон.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх