Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 12:45   #2
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шланги подогрева дроссельного узла.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
спасибо и вам!
Подскажите где в Твери можно приобрести эти шланги.
Я сейчас в ваших степях (верней лесах )обитаю чаще чем дома, у меня дом в Лихославльском р-он
шланги продают в магазинах Bosch .
один находится на площади Гагарина (напротив ДК Химволокно,вход в магазин практически с пешеходного перехода через дорогу! второй магазин на пр.Победы ,ближе к площадиТерешковой !
также есть маленький магазинчик на привокзальном рынке .это около нового ж/д вокзала .называется магазинчик "Автокомпас".вход напротив входа на минирынок "Локомотив"!там шланги разных диаметров от 4мм-до 16мм!купить можно начиная от длины в10 см!
Мужики, а такой не пойдет?только если совсем приспичит ,а поменять больше не на что,а ехать дальше надо !еще один вариант на случай если вдруг один из шлангов подогрева по каким-либо причинам лопнет,то можно второй ,оставшийся,-натянуть на штуцер минуя ДУ .без подогрева ДУ доедите до места ремонта или гаража спокойно без каких-либо последствий!
вот его сфотал:
Миниатюры
Шланг Gates.JPG  
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 07.06.2011 в 13:04..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх