Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:16   #52
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Почувствуйте разницу сборки

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Специфика там просто - колхозникам колхозное. мыслят исключительно литрами. Бензин дешевый и по европейским меркам гавенный, притом привычен 92й, а масло минеральное.
Нет, специфика там в другом: люди не хотят, чтобы автопроизводитель выпендривался за их счет, выпуская откровенно сырые технологии в массовое производство в угоду маркетингу. Твой любимый твинчаржер снят с производства, так как больше половины моторов не доездило до ста тысяч км. ДСГ по статистике до этого рубежа в среднем тоже не доезжает.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх