Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 12:25   #2
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA SOUL экономичная новинка

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вячеславович Посмотреть сообщение
Смотрел Джук. Сидеть удобней, но места на заднем ряду совсем мало и салон не понравился (отделка, особенно дверей) Йети всех интересней.
Я про Жука при всей моей лояльности к Ниссану противоположного мнения. И что интересного хотел бы узнать в Йети ценой почти в 2 раза дороже Соула?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх