Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 11:43   #5
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 24 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Radmiros Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Парни, еще такой вопрос: когда я хочу заглушить движок, то повернув ключ - машина не глохнет, пока на ручник не поставишь. Эт приблуда ВАЗовская такая или приколы установщиков сигналки с автоподзаводом?
скорее второе. возможно как напоминалка, в инете куча роликов как машина с автозаводом начинает ездить, забывают люди что на скорости оставлять нельзя.
__________________
Kaschey вне форума   Вверх