Тема: Отзыв Шкода октавия
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 10:33   #179
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шкода октавия

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
У меня есть и машина именно с той самой 6ступ АКПП 09G, и с DSG. По сравнению с дсг эта акпп как выпускник автошколы с раллийным гонщиком.
И платить за ремонты этой ДСГ на Поло ты будешь как за ремонт автомата на Бентли))) Кстати все люкс авто, даже немецкие почемуто комплектуются "отсталыми" автоматами, чаще всего японскими. Не знаешь почему?)
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх