Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 15:47   #1046
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2171 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Ivasik
peter, Замки в норме, уплотнители сухие, .
Так в том и фишка, что сухие. Купи силиконовый спрей- брызни на тряпочку, чтоб кузов не испачкать и пройдись по всем резинкам уплотнения. Затем брызни в механизм замка и на втулку ответной части. Заодно и в отверстия куда ключ вставляется тоже - зима скоро. На дужку замков задних спинок можно скотч подмотать - говорят тоже помогает, хотя у меня не скрипели.

Я много ездил по очень плохой гравийке и тоже скрипеть начало, потом на форуме фордфокуса про решение такой проблемы узнал. Обработал - уже около месяца не скрипит, хотя тоже было чувство что кузов скрипит . Тем более проехал более 2000 км с грузом под 200 кг в багажнике - думал доигрался ).
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх