Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:14   #123
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РО г.Белая Калитва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 29 sergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Максимальная скорость на Калине ?! Часть 2

Пробег 14000 км , всё родное , резина Баргузин-4 185\60 R14 (брррррр а не резина), двигатель 1,4 , бензин АИ95 = несколько раз пробывал(на мой взгляд прямые участки были , что до ветра - не проверял куда дул) 195 по своему спидометру и всё , дальше не едит...Но учитывая , что по тахометру ещё до 6 тыщ крутиться и крутиться , то думаю под горку стрелку по своему спидометру положит точно :-)
Ну а так заявленные по паспорту свои 165 без проблем я думаю в действительности ходит.
sergiokiri вне форума   Вверх