Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 08:30   #821
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стартовая цена Hyundai Solaris – 379 000 руб.

Вчера наблюдал, ехав сзади за Соляркой, как при резком торможении и остановке у нее жопец трясется как холодец. Разумеется это явление было кратковременным. Но однозначно никак у солярочных конкурентов- все остальные при таком же торможении один раз приседают назад после остановки и как вкопанная жопа стоит и не шелохнется.
Да, теперь имидж собакоедов основательно подпорчен этой историей. Правда раньше, владея Элантрой, тоже были системные косяки с ЭУРом, стойками (стуки и т.д.), на которые производитель плевал и отмахивался отписками от писем страдающих... так что им не занимать подпорченного имиджа.

Это только спустя несколько лет, весь остальной автопром (Мазда,Тойота, Ниссан,Фолькс и т.п.) догнал корейцев в пох...изме к качеству некоторых узлов, видимо пытаясь тем самым убрать издержки и снизить цену и позволил себе откровенную сыромятину выпускать в продажу не проводя ресурсных испытаний, адаптаций и т.д.
Конечно, все эти косячки не идут ни в какое сравнение с ВАЗовскими косяками, но ведь обидно становится, что пословица про кроликов (в приблиз. смысле) касается большинства пользователей современного автопрома (в т.ч. платящего в тридорога).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 17.06.2011 в 08:44..
ivas вне форума   Вверх