Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 23:30   #50
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Azott,ну считаю это личное дело каждого.
но думаю большинство ее делают не ради красоты-передние стекла белые, задние-черные. а ради того, чтобы защищало от солнца жарким летом и пластик не портился, а зимой тепло меньше через тонировку уходило.
самому мне тоже все равно-затонировано или нет. но вот было довольно жарко, и со всех сторон напарит, вот и решил сделать. а так мне и прятать в машине в задней части тоже нечего.
к тому же по цене не дорого вышло, вот посмотрю какой эффект от тонировки будет, и буду уже знать на будущее, стоит ли иметь тонированные стекла или нет.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх