Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 01:58   #89
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о колесах (дисках и резине)

Весь секрет чудесной финской резины очень прост. Россиянам покупать резину в финляндии выгодно, т.к. для не граждан ЕС в её цене не учитывается НДС. Различается только способ возмещения НДС, некоторые их магазины сразу продают без НДС, у некоторых нужно возврат НДС оформлят на границе.
Самое смешное, финикам выгодно покупать резину в России, т.к. для не граждан РФ у нас также осуществляется возврат НДС, у нас он 18% если кто позабыл. Вот такой круговорт резины в природе.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх