Тема: S A N D E R O
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 20:20   #1145
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Логан не водил, грюж там ппц как неудобно сидеть, хотя я изначально был настроен после Жигуля-развалюхи на покупку Логана, хотел "надежности"... А к Калине никаких претензий, конеш хотелось бы и в Калине сделать лифт сидух, было бы замечательно, но и так она намного удобнее по посадке чем румын
Да примерно одинаковы они по удобству посадки. Примерно одинаковы по простору внутри салона. Примерно одинаковые по цене автомобили примерно одинаковы по потребительским свойствам: давайте уж сбросим розовые очки и будем трезво смотреть не вещи.
Логан и Санька - бюджетные машины. Калина - бюджетная машина. У них свойственные бюджетным авто характеристики комфорта.
Lawyer George вне форума   Вверх