Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 23:23   #568
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,852
Вес репутации: 84971 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Мне на старую восьмерку делал двигатель парень из Натальевки. ездила хорошо, взял не очень дорого. если надо поищу телефон.
кузов делал у Володи который раньше работал в курьере.

у меня сплошное растройство какая-то фиг-я на крыше хрен смывается прилипла намертво. под одной даже лак как-бы вспучился.
__________________
Blizzard вне форума   Вверх