Тема: Отзыв Шкода октавия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 08:01   #1
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54436 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шкода октавия

Пипец...я просто в шоке от спора...хватит флудить народ((( Как можно рассуждать о двигателях ВАГ и об американских авто, не имея ни того, ни другого??? Вы что? Все что тут сказано, я расцениваю именно как пустозвон))) да может что то и правда, но факт остается фактом, чтобы понять что к чему, нужно попользоваться этим, а не услышать там от кого то, пусть даже хорошо знакомого или увидеть где та))) Я уж не говорю про прессу и прочие источники информации)) так что давайте все же прекратим это бессмысленное обсуждение и поговорим о том, о чем собственно эта ветка, а именно о Шкода Октавия)
ЗЫ: А если кому очень охота обсудить двигатели ВАГ и американцев, мерси, просим в соответствующую ветку, ибо флуд и оффтоп наказуемы)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх