Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 23:26   #35
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Max33krab, Это хорошо, что на Рокадке установили на отлично.
С меня запросили где-то 2700 денег (точно не помню). Еврофишка с "головы" у меня была срезана (музыка перекочевала с предыдущей девятки). Тамошние "мастера" не станут заморачиватся с такой ерундой, а просто отрежут ответную часть с проводки машины и накрутят рулон изоленты. Таким же способом у меня установленна сигнализация. У напарника вообще забыли заизолировать. Нет там спецов в цехе тюнинга.
И немного не в тему - 17.06. забрал машину после аварии. Восстанавливали после аварии по страховке. Сразу не обратил внимание, но спинки задних сидений как разложили, так ине сложили до конца. Салон был светлый, без чехлов, теперь стал грязный, пустая бутылка из под вина на правом заднем коврике, украдена лампочка подсветки багажника (свет пьяным мастерам спать мешал?), было два бура для перфоратора в багажнике а остался один. Я уже упоминал, что возвращался к ним после ТО-1 с просьбой подтянуть ремень гены и кондея. Не слишком ли много "совпадений". Не думаю. Просто это один большой 100 % косяк. Так что тебе очень повезло с музыкой.
Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх