Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 17:03   #79
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Вес репутации: 20 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Re: А как вам новый RIO за 360 000 рублей

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Не создаст не Рио, не Солярис конкуренцию не 5-7 ке, не Калине, не Приоре. Заявленные 360, 399 и т.д. тысяч, это туфта. Даже Логан, в средней комплектации стоит хорошо за 400 и очередь на......месяцев. Знакомая продала 1,5 месяца назад 12-ку и решила пересесть на иномарку, думала перед ней огромный выбор за её 500 т. руб. Два десятка салонов всех марок объездили и в том-же Солярисе сидела, только говорят этот стоит 575, а который за 399, ждать в районе года и то не гарантируют, что дождёшься. И такая канитель в каждом иномарочном салоне. В результате после 1,5 месяцев мытарств, взяла Шевролет Лачетти 1,4 за 520 , плюс допы незнаю на сколько. Добавлю, она хотела только новую машину. Для того, что-бы насытить рынок дешовыми Солярисами и Риами, сами подумайте сколько лет их нужно штамповать, да и в плане долговечности, они тёмная лошадка, кто знает, что с этими бюджетными ино- машинами, будет через 5-7 лет. Моё личное мнение, это только красивая обёртка-фантик.
Была така же ситуация, только у меня было 420 руб. и хотел иномарку с кондеем, но или нет в наличии или ждать долго, в итоге взял готовалую лачетти в люксе.
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх