Тема: Ресивер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 21:08   #191
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер

Цитата:
Сообщение от А.Журавлёв Посмотреть сообщение
Вчера был случай, ехал до объекта, подмосковье. по дороге останавливает меня посмотреть документы, на противоположной стороне стоит япошка заниженная с огромным выпуском. Гаишник старлей молодой глядит на номера участника соревнований, спрашивает: "вы участвуете или имитируете?" - "Участвую, постоянно, но это очень дорого обходится" - "А мы вот часто имитаторов видим, которые всякой ху.н.й обклеятся якобы спортсмены." - "такие как у нас наклейки только участникам выдаются, бутафории нет" - "ну вы езжайте, а я пока "этого" (палкой показывает на япошку) подрючу, счастливого пути" - "счастливого дня! могу визитку оставить если что интересует" - "да не, у нас времени личного очень мало - со "спортсменами" сейчас активно боремся"

Добавлено через 1 минуту

О! Но для этого надо к профессионалам обращаться, иначе правильный выбор - задача не лёгкая! Я много кому объяснял, что выпуск вообще в последнюю очередь делается у мотора - думаешь прислушиваются?
Сколько людей столько и мнений)Главное знать чего хотеть от авто,ну и наличие профи который пришли к золотой середине на своем опыте!
Для езды в городе мне пока Кит хватает за глаза,соответственно спортсменам это как два пальца)Видал воочию Калину Нуждина вот это КЛАССНО!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх