Продолжу тему публикаций. В субботнем номере "Комсомолки" - автообзор. Телячий восторг по поводу того, что за первый квартал всех иномарок (поставляемых и собираемых) в России продано больше, чем собственно российских легковых автомобилей.Я тоже радуюсь, что у нас стало больше выбора.
Но... Автор подчеркивает, что Калина уже дважды отзывалась заводом. Автор ставит вопрос так, что брак был неимоверный, скорее всего не разобравшись в сути заводских отзывов.Кстати, заводских предприсаний,по-моему, четыре. И еще. О дороговизне. Но в этом классе Калина дешевле своих одноклассников.
Действительно, иногда задумываешься, а не проплачены ли кем-то такие публикации?! Есть реклама, есть и антиреклама. Калине достается больше последней.
Я захожу на этот форум потому, что здесь идет нормальный разговор о достоинствах и недостатках новой машины,об опыте эксплуатации.
|