Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 03:56   #964
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Вес репутации: 21 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Красноярская болталка

polkilo, да, и спереди, и на задней оси -1градус.
Этого значения вполне достаточно для активного прохождения поворотов. При этих градусах покрышка не визжит в поворотах и крепче держит.
А расход бензина становится больше из-за пробок, посмотри среднюю скорость на компе - вряд ли она больше 18-20 км/ч. У нас выше 15 км/ч в городе не поднимается.
Для действительно спортивных заездов по кольцу "разваливают" в 2-4 градуса. При таких настройках гражданская эксплуатация приводит к повышенному износу внутренних кромок колеса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cardinaluz Посмотреть сообщение
такие есть наклейки?
Я посмотрю, что осталось. Кажется - без машинки были, только надпись.
LIZ.KA вне форума   Вверх