Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 21:08   #1033
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70281 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал-1

Цитата:
Сообщение от Fantom3000 Посмотреть сообщение
напрягает давить кнопку.
Какую кнопку?
Цитата:
Сообщение от Fantom3000 Посмотреть сообщение
по этой схеме я подцепил к блоку норме
По какой схеме? То что привел Pavell1, это только для сторонних сиг, но ни как не для штатных!
Раз вы ставили замок от Приоры, значит вы делали открытие, а он хочет разблокировку! ЕСТЬ РАЗНИЦА!


Парни, ну давайте всю инфу выкладывать, а то по кускам кидаете, и вообще непонятно становиться, что Вы хотите и что сделали!
1. К стороней сиге или штатной! (при стороней без гимора делается открытие при любой комплектации и типе замков)
2. Старый замок или новый!
3. разблокитровка или открытие (совершенно разные понятия)
4. люкс у вас или норма
5. И не забывайте те у кого только штатная сига, есть два варианта алгоритма работы - старый до 2011г и новый появился в конце 2010г.

Последний раз редактировалось dikkid; 24.06.2011 в 23:07..
dikkid вне форума   Вверх