Тема: подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 13:07   #135
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 65 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвеска

Все прально привезли-поставили. 18-е стойки НЕПРАВИЛЬНЫЕ! и их больше не выпускают. Посмотрите какие у вас пружины, если НЕ бочка - покупайте и пружины (можете у меня в 2 раза дешевле купить).
Менять надо если не новое еще пыльники (лучше не Калиновские - они гомно и вообще непонятно зачем нужны), отбойники, опорные подшипники и если есть желание - саму опору. Если стойка вышла из-себя)) то эти запчасти скорее всего тоже уже еле-еле-душа-в-теле)) Можно не менять - но это не по=хозяйски как-то))
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх