Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 17:01   #116
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
а у него тоже Калина? тогда 10% Вам обеспечено. а если какой-то Форд или Мерс, то скидки конечно никто не даст.

awolfman, ух ты, картинка из фильма "Тачки". прикольно. теперь Вам надо левое стекло с картинкой, а то одно как-то не смотрится. думаю, лучше из той же серии, только другой автомобильчик. например там у этого героя вроде типа девушка была, марки Порше. вот ее нарисовать бы, думаю было бы рульно. и ребенку, и жене по картинке получится ))
Чтобы на второе сделать рисунок, нужно будет тонировку снимать. Я же писал, что у них плоттер сломался и только один рисунок сделали.
Но я буду заказывать цветные рисунки и клеить на задние "форточки". Два хочу то же из тачек, а третий с пингвинами мадагаскара.

ЗЫ: Только не знаю куда пингвинов прилепить. Они детям не очень нравятся...
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх