Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 22:43   #119
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Вес репутации: 26 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Полис ОСАГО.
Страховщиков ОСАГО разделят на категории риска


С 1 июля Российским союзом автостраховщиков планируется разделить на 5 категорий риска рынок ОСАГО. От данных категорий будут зависеть лимиты выдаваемых полисов. По словам вице-президента РСА, правила уже направлены в ФАС и Министерство финансов, а сама идея обсуждалась еще с декабря.

Новые правила делят страховщиков на 5 групп в зависимости от платежеспособности. Принадлежность будет определяться из расчета жалоб, страховых случаев и заключенных договоров. Страховщики, отнесенные к первой группе, не будут иметь ограничений по выдаче полисов, вторая группа будет иметь количество бланков, обеспечивающее рост портфеля в 30%, третья – в 20%, четвертая — получит количество, необходимое для поддержания текущего портфеля, а пятая – получать бланки не будет.

Финансовые гарантии в виде вкладов позволят получить дополнительные полисы ОСАГО. Новые правила дадут РСА возможность приостанавливать выдачу полисов в результате ареста денег, задолженностей и финансовой неустойчивости. Для автовладельцев данные правила предоставят возможность купить ОСАГО только у проверенных компаний-страховщиков, не имеющих финансовых задолженностей. По словам заместителя гендиректора «Ингосстраха», такие правила направлены на фиксирование принципов распределения бланков, что позволит более эффективно бороться с недобросовестными компаниями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
то позволит более эффективно бороться с недобросовестными компаниями.
опять дурят нашего брата, думаю из этого не чего не выйдет
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх